Franz Trenk*
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hafenlandschaft, signiert F. Trenk, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |